首頁 | 鐵路新聞 | 停運通知 | 火車票預售期 | 火車站電話 | 火車站簡介 | 代售點地址 | 鐵路規劃圖 | 時刻表調整
首頁 » 火車停運查詢 » 梧州南站最新停運消息

火車梧州南站停運通知

周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
車次 始發站 - 終點站 類型 運行時間 里程 狀態
D3738/D3739

 廣州南 14:38

 梧州南 16:23

 北海 20:18

動車組 5小時40分 760公里 停運
D3734/D3735

 廣州南 14:30

 梧州南 16:09

 北海 19:47

動車組 5小時17分 760公里 停運
D3742/D3743

 廣州南 16:02

 梧州南 17:35

 北海 21:29

動車組 5小時27分 760公里 停運
D3714/D3715

 廣州南 10:06

 梧州南 11:39

 北海 15:11

動車組 5小時5分 760公里 停運
D3722/D3723

 廣州南 11:40

 梧州南 13:06

 北海 16:35

動車組 4小時55分 760公里 停運
D8432/D8433

 梧州南 08:08

 北海 11:46

動車組 3小時38分 514公里 停運
D3782/D3783

 廣州南 09:42

 梧州南 11:21

 百色 14:50

動車組 5小時8分 797公里 停運
D3806/D3807

 廣州南 07:31

 梧州南 08:58

 昆明南 15:09

動車組 7小時38分 1283公里 停運
D3814/D3815

 廣州南 08:27

 梧州南 10:02

 昆明南 16:24

動車組 7小時57分 1283公里 停運
D3818/D3819

 廣州南 08:47

 梧州南 10:29

 大理 19:11

動車組 10小時24分 1639公里 停運
D3709/D3712

 北海 09:22

 梧州南 12:48

 廣州南 14:19

動車組 4小時57分 760公里 停運
D3701/D3704

 北海 08:55

 梧州南 12:25

 廣州南 14:11

動車組 5小時16分 760公里 停運
D3605

 南寧東 07:37

 梧州南 09:19

 廣州南 11:15

動車組 3小時38分 563公里 停運
D3611

 南寧東 08:07

 梧州南 09:48

 廣州南 11:40

動車組 3小時33分 563公里 停運
D3841/D3844

 大理 10:18

 梧州南 19:31

 廣州南 21:27

動車組 11小時9分 1639公里 停運
D3845/D3848

 昆明南 13:33

 梧州南 20:04

 廣州南 21:47

動車組 8小時14分 1283公里 停運
D3836/D3833

 昆明南 11:39

 梧州南 18:02

 廣州南 19:52

動車組 8小時13分 1283公里 停運
D3817/D3820

 昆明南 10:05

 梧州南 16:19

 廣州南 18:12

動車組 8小時7分 1283公里 停運
G2911

 南寧東 08:33

 梧州南 10:02

 深圳北 12:01

高速動車 3小時28分 665公里 停運
D8431/D8434

 北海 19:54

 梧州南 23:22

動車組 3小時28分 514公里 停運
D3677/D3680

 廣州 14:01

 梧州南 15:55

 南寧東 17:52

動車組 3小時51分 560公里 停運
D3602

 廣州南 07:36

 梧州南 09:10

 南寧東 11:01

動車組 3小時25分 563公里 停運
D3604

 佛山西 08:17

 梧州南 09:29

 南寧東 11:19

動車組 3小時2分 530公里 停運
D3632

 廣州南 18:56

 梧州南 20:31

 南寧東 22:15

動車組 3小時19分 563公里 停運
D3618

 廣州南 15:33

 梧州南 17:06

 南寧東 19:01

動車組 3小時28分 563公里 停運
D3610

 廣州南 10:53

 梧州南 12:26

 南寧東 14:12

動車組 3小時19分 563公里 停運
D3616

 廣州南 13:50

 梧州南 15:27

 南寧東 17:12

動車組 3小時22分 563公里 停運
D3620

 廣州南 15:38

 梧州南 17:17

 南寧東 19:27

動車組 3小時49分 563公里 停運
D3606

 廣州南 08:06

 梧州南 09:39

 南寧東 11:24

動車組 3小時18分 563公里 停運
D3634

 廣州南 18:37

 梧州南 20:11

 南寧東 22:01

動車組 3小時24分 563公里 停運
D3733/D3736

 北海 16:59

 梧州南 20:32

 佛山西 22:00

動車組 5小時1分 727公里 停運

2018网球年终总决赛