首頁 | 鐵路新聞 | 停運通知 | 火車票預售期 | 火車站電話 | 火車站簡介 | 代售點地址 | 鐵路規劃圖 | 時刻表調整
首頁 » 火車停運查詢 » 廣州站最新停運消息

火車廣州站停運通知

周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
車次 始發站 - 終點站 類型 運行時間 里程 狀態
T254/T251

 廣州 19:36

 天津 22:00

空調特快 26小時24分 2456公里 停運
Z135/Z138

 廣州 08:32

 烏魯木齊 08:35

直達特快 48小時3分 4680公里 停運
Z136/Z137

 烏魯木齊 19:52

 廣州 21:11

直達特快 49小時19分 4663公里 停運
K535/K538

 洛陽 16:52

 廣州 15:28

 深圳 17:42

快速 24小時50分 1870公里 停運
K536/K537

 深圳 14:08

 廣州 15:57

 洛陽 15:32

空調快速 25小時24分 1870公里 停運
K9011/K9014

 長沙 19:43

 廣州 03:46

 汕頭 12:18

空調快速 16小時35分 1242公里 停運
K9012/K9013

 汕頭 13:16

 廣州 21:03

 長沙 05:38

快速 16小時22分 1242公里 停運
K503/K502

 深圳東 05:26

 廣州 07:20

 成都東 10:53

快速 29小時27分 2154公里 停運
K1349/K1348

 深圳 08:10

 廣州 09:52

 西安 13:30

快速 29小時20分 2263公里 停運
K1347/K1350

 西安 14:37

 廣州 17:55

 深圳 20:18

快速 29小時41分 2263公里 停運
K501/K504

 成都東 12:09

 廣州 14:57

 深圳東 16:42

快速 28小時33分 2154公里 停運
K598/K599

 包頭 16:53

 廣州 10:52

空調快速 41小時59分 3112公里 停運
K597/K600

 廣州 15:09

 包頭 09:23

空調快速 42小時14分 3112公里 停運
K238/K239

 深圳西 15:26

 廣州 17:38

 太原 06:42

快速 39小時16分 2660公里 停運
K237/K240

 太原 23:15

 廣州 10:23

 深圳西 13:15

空調快速 38小時0分 2660公里 停運
K841/K844

 廣州 13:08

 貴陽 09:43

空調快速 20小時35分 1444公里 停運
K842/K843

 貴陽 15:58

 廣州 12:08

快速 20小時10分 1444公里 停運
K586/K587

 深圳西 08:50

 廣州 11:24

 成都 22:59

空調快速 38小時9分 2358公里 停運
T179

 濟南 17:19

 廣州 16:30

空調特快 23小時11分 1998公里 停運
D1853/D1856

 廣州 09:44

 綿陽 19:36

動車組 9小時52分 1613公里 停運
D2995/D2998

 廣州 19:24

 桂林北 22:18

動車組 2小時54分 443公里 停運
D1857/D1860

 廣州 12:37

 德陽 22:10

動車組 9小時33分 1566公里 停運
D2877/D2880

 廣州 11:18

 貴陽北 17:11

動車組 5小時53分 864公里 停運
D3677/D3680

 廣州 14:01

 南寧東 17:52

動車組 3小時51分 560公里 停運
T121/T124

 廣州 17:42

 長春 06:49

特快 37小時7分 3321公里 停運
K202/K203

 廣州 22:10

 重慶西 23:26

快速 25小時16分 1909公里 停運
T122/T123

 長春 21:28

 廣州 10:40

空調特快 37小時12分 3321公里 停運
K486/K487

 深圳 11:05

 廣州 13:02

 成都東 17:33

空調快速 30小時28分 2490公里 停運
Z122/Z123

 廣州 22:18

 成都 23:21

新空直達 25小時3分 2421公里 停運
D7551/D7554

 深圳 07:55

 廣州 09:16

 懷集 11:04

動車組 3小時9分 315公里 停運
D7553

 懷集 11:21

 廣州 12:50

 深圳 14:20

動車組 2小時59分 315公里 停運
Z121/Z124

 成都 17:14

 廣州 18:22

新空直達 25小時8分 2421公里 停運
K85/K88

 廣州 18:35

 景德鎮北 10:09

空調快速 15小時34分 1249公里 停運
K81/K84

 西安 10:04

 廣州 13:41

空調快速 27小時37分 2093公里 停運
K82/K83

 廣州 17:02

 西安 21:18

快速 28小時16分 2093公里 停運

2018网球年终总决赛 qq麻将手机版 股票论坛博客 北京麻将规则 算钱 意甲赛程赛果 黑龙江福彩p62玩法 2020年六彩开奖资料今晚 刘伯温四肖选一2020年版 福州麻将玩法 天天捕鱼千炮版 免费麻将下载安装