首頁 | 北京火車 | 上;疖 | 廣州火車 | 杭州火車 | 西安火車 | 深圳火車 | 南昌火車 | 武漢火車 | 南京火車 | 全部城市
首頁 » 火車查詢 » 師宗站火車時刻表 師宗站預售期 師宗站介紹 師宗站電話
周六
04月04日
周日
04月05日
周一
04月06日
周二
04月07日
周三
04月08日
周四
04月09日
周五
04月10日

師宗站火車時刻表

師宗站地址:云南省曲靖市師宗縣
  車次 出站 - 到站 類型 開車時間 到站時間 運行時間 里程
  T381  師宗 -  昆明 特快 04:37 08:15 3小時47分 158
  K982/K983  師宗 -  昆明 快速 06:42 09:49 3小時10分 178
  K365/K364  師宗 -  昆明 快速 07:51 11:08 3小時21分 189
  K363/K366  師宗 -  廣州 快速 10:29 08:53 22小時27分 1448
  K4588/K4585  師宗 -  昆明 快速 11:29 16:22 4小時56分 189
  7453/7452  師宗 -  紅果 普快 12:42 18:31 5小時53分 187
  7451/7454  師宗 -  昆明 普快 13:08 17:50 4小時45分 189
  K981/K984  師宗 -  湛江 快速 13:40 05:26 15小時53分 1066
  K6148  師宗 -  羅平 快速 15:00 15:36 38分 46
  K4586/K4587  師宗 -  廣州東 快速 16:41 00:06 31小時30分 1456
  K6147  師宗 -  昆明 快速 17:15 20:05 2小時53分 189
  T382  師宗 -  上海南 特快 23:47 11:34 35小時49分 2679

2018网球年终总决赛