首頁 | 北京火車 | 上;疖 | 廣州火車 | 杭州火車 | 西安火車 | 深圳火車 | 南昌火車 | 武漢火車 | 南京火車 | 全部城市
首頁 » 火車查詢 » 瑞昌西站火車時刻表 瑞昌西站預售期 瑞昌西站介紹 瑞昌西站電話
周六
04月04日
周日
04月05日
周一
04月06日
周二
04月07日
周三
04月08日
周四
04月09日
周五
04月10日

瑞昌西站火車時刻表

  車次 出站 - 到站 類型 開車時間 到站時間 運行時間 里程
  D3252/D3253  瑞昌西 -  重慶北 動車組 08:47 17:25 8小時40分 1065
  D2175/D2178  瑞昌西 -  千島湖 動車組 09:41 13:26 3小時47分 455
  D2236/D2237  瑞昌西 -  成都東 動車組 09:59 20:53 10小時56分 1379
  G2044  瑞昌西 -  鄭州東 高速鐵路 10:11 14:00 3小時51分 719
  G1643/G1646  瑞昌西 -  福州 高速鐵路 10:41 15:28 4小時49分 686
  G2039/G2042  瑞昌西 -  青田 高速鐵路 10:50 15:31 4小時43分 727
  D3395/D3398  瑞昌西 -  杭州東 動車組 11:14 15:50 4小時38分 539
  D2243/D2242  瑞昌西 -  成都東 動車組 11:31 22:09 10小時40分 1379
  G1991/G1994  瑞昌西 -  青田 高速鐵路 11:38 16:58 5小時22分 525
  D3286/D3287  瑞昌西 -  梅州西 動車組 12:16 21:06 8小時52分 1148
  D3282/D3283  瑞昌西 -  大冶北 動車組 12:25 12:55 32分 88
  D3242  瑞昌西 -  白沙鋪 動車組 12:51 13:23 0分 68
  D3255/D3258  瑞昌西 -  南昌西 動車組 13:08 14:16 1小時10分 150
  D3266  瑞昌西 -  黃石北 動車組 13:08 13:52 46分 87
  G2046/G2047  瑞昌西 -  鄭州東 高速鐵路 13:17 17:35 4小時20分 719
  D3272/D3273  瑞昌西 -  廈門北 動車組 14:31 20:23 5小時54分 835
  D3274/D3271  瑞昌西 -  黃石北 動車組 14:40 15:28 50分 98
  D3289  瑞昌西 -  廈門北 動車組 15:33 21:14 5小時44分 989
  D296  瑞昌西 -  鄭州 動車組 15:47 21:20 5小時35分 779
  G492  瑞昌西 -  北京西 高速鐵路 15:56 22:42 6小時48分 1412
  G1647/G1650  瑞昌西 -  福州 高速鐵路 15:57 20:26 4小時31分 686
  G1992/G1993  瑞昌西 -  鄭州東 高速鐵路 17:57 21:28 3小時33分 719
  D3290  瑞昌西 -  黃石北 動車組 18:30 19:12 44分 98
  D3251/D3254  瑞昌西 -  南昌西 動車組 18:33 19:37 1小時6分 156
  D3223  瑞昌西 -  南昌 動車組 19:05 20:14 1小時11分 161
  G491  瑞昌西 -  贛州西 高速鐵路 19:30 22:24 2小時56分 564
  D3278/D3275  瑞昌西 -  黃石北 動車組 20:33 21:23 52分 98

2018网球年终总决赛