首頁 | 北京火車 | 上;疖 | 廣州火車 | 杭州火車 | 西安火車 | 深圳火車 | 南昌火車 | 武漢火車 | 南京火車 | 全部城市
首頁 » 火車查詢 » 牟平站火車時刻表 牟平站預售期 牟平站介紹 牟平站電話
周六
04月04日
周日
04月05日
周一
04月06日
周二
04月07日
周三
04月08日
周四
04月09日
周五
04月10日

牟平站火車時刻表

  車次 出站 - 到站 類型 開車時間 到站時間 運行時間 里程
  C6552  牟平 -  青島北 城際列車 07:29 09:10 1小時43分 210
  D6093  牟平 -  榮成 動車組 08:17 09:17 1小時2分 91
  C6557  牟平 -  榮成 城際列車 08:49 09:37 49分 91
  G476  牟平 -  北京南 高速鐵路 09:32 15:18 5小時47分 972
  C6513/C6516  牟平 -  青島 城際列車 10:17 12:22 2小時7分 225
  C6561  牟平 -  威海 城際列車 10:34 10:59 26分 50
  G1843/G1846  牟平 -  西安北 高速鐵路 10:48 20:51 10小時5分 1718
  G6933  牟平 -  威海 高速鐵路 10:50 11:10 22分 50
  G2651/G2654  牟平 -  沈陽北 高速鐵路 11:03 19:49 8小時48分 1473
  G6986/G6987  牟平 -  榮成 高速鐵路 11:39 12:28 51分 91
  G478  牟平 -  北京南 高速鐵路 12:56 19:22 6小時28分 972
  C6505/C6508  牟平 -  青島 城際列車 13:53 16:07 2小時15分 225
  G455/G458  牟平 -  上海虹橋 高速鐵路 14:05 22:21 8小時18分 1461
  G469  牟平 -  威海 高速鐵路 14:12 14:32 22分 52
  G456/G457  牟平 -  榮成 高速鐵路 14:25 15:14 50分 91
  G2074/G2075  牟平 -  威海 高速鐵路 14:45 15:05 22分 50
  D1623  牟平 -  威海 動車組 15:06 15:26 22分 50
  D1622  牟平 -  石家莊 動車組 15:45 22:27 6小時43分 864
  G2652/G2653  牟平 -  榮成 高速鐵路 16:17 16:59 44分 91
  G2653/G2652  牟平 -  榮成 高速鐵路 16:17 16:59 44分 91
  D1624  牟平 -  石家莊 動車組 16:20 22:55 6小時37分 804
  C6501/C6504  牟平 -  青島 城際列車 16:43 18:49 2小時8分 225
  C6575  牟平 -  威海 城際列車 17:07 17:27 23分 50
  D6086  牟平 -  濟南西 動車組 18:08 22:37 4小時30分 566
  G1844/G1845  牟平 -  榮成 高速鐵路 18:12 19:01 51分 91
  G2052/G2053  牟平 -  威海 高速鐵路 18:24 18:44 23分 50
  C6582  牟平 -  青島北 城際列車 18:49 20:23 1小時36分 210
  G475  牟平 -  榮成 高速鐵路 21:34 22:23 51分 93

2018网球年终总决赛