首頁 | 北京火車 | 上;疖 | 廣州火車 | 杭州火車 | 西安火車 | 深圳火車 | 南昌火車 | 武漢火車 | 南京火車 | 全部城市
首頁 » 火車查詢 » 寶雞站火車時刻表 寶雞站預售期 寶雞站介紹 寶雞站電話
周六
04月04日
周日
04月05日
周一
04月06日
周二
04月07日
周三
04月08日
周四
04月09日
周五
04月10日

寶雞站火車時刻表

寶雞站地址:陜西省寶雞市迎賓路1號
  車次 出站 - 到站 類型 開車時間 到站時間 運行時間 里程
  K131/K134  寶雞 -  蘭州 快速 00:03 05:46 5小時51分 503
  K177  寶雞 -  西寧 快速 00:43 09:35 8小時57分 719
  K4217  寶雞 -  成都 快速 00:52 14:19 13小時51分 668
  K4668/K4665  寶雞 -  上海 快速 01:11 01:31 24小時26分 1682
  K169  寶雞 -  喀什 快速 01:14 21:01 43小時53分 3623
  K1309/K1312  寶雞 -  西寧 快速 01:37 11:43 10小時27分 719
  K4032/K4029  寶雞 -  上海 快速 01:40 01:52 24小時18分 1682
  K305/K308  寶雞 -  蘭州 快速 01:55 08:25 6小時50分 503
  K226/K227  寶雞 -  蘭州 快速 02:30 08:46 6小時24分 503
  K4630/K4627  寶雞 -  安康 快速 03:48 10:55 7小時28分 432
  K4485  寶雞 -  成都西 快速 03:53 16:24 12小時57分 677
  T282/T283  寶雞 -  烏魯木齊 特快 03:57 06:26 26小時50分 2456
  K306/K307  寶雞 -  溫州 快速 04:15 13:35 33小時40分 2038
  K4030/K4031  寶雞 -  嘉峪關 快速 04:26 22:59 18小時41分 1273
  K1352/K1353  寶雞 -  連云港東 快速 04:43 22:41 18小時6分 1379
  K1539/K1538  寶雞 -  南京 快速 04:43 23:45 19小時10分 1390
  K225/K228  寶雞 -  廣州 快速 04:55 11:58 31小時9分 2289
  Z151  寶雞 -  西寧 新空直達 05:33 14:20 8小時52分 719
  K176  寶雞 -  鄭州 快速 05:39 15:15 9小時41分 684
  K1039/K1042  寶雞 -  寧波 快速 05:47 06:40 25小時20分 1777
  T197  寶雞 -  烏魯木齊 特快 05:48 08:22 26小時42分 2447
  K1306/K1307  寶雞 -  西安 快速 06:05 08:17 2小時30分 173
  K1307/K1306  寶雞 -  西安 快速 06:05 08:17 2小時30分 173
  Z126/Z127  寶雞 -  蘭州 新空直達 06:07 11:30 5小時33分 503
  K175  寶雞 -  烏魯木齊 快速 06:24 12:23 -13小時-18分 2456
  6072/6073  寶雞 -  平涼 普快 06:50 12:42 5小時52分 203
  K1310/K1311  寶雞 -  東莞東 快速 06:57 13:15 30小時38分 2284
  Z292/Z293  寶雞 -  烏魯木齊 新空直達 07:00 07:52 25小時0分 2320
  K368/K369  寶雞 -  西安 快速 07:03 09:25 2小時30分 173
  T204/T205  寶雞 -  伊寧 特快 07:18 15:39 32小時27分 3060
  T112/T113  寶雞 -  蘭州 特快 07:25 12:52 5小時52分 486
  6063  寶雞 -  廣元 普快 07:30 19:16 11小時46分 350
  K4486  寶雞 -  太原 快速 07:30 23:23 16小時7分 831
  K8158  寶雞 -  西安 快速 07:40 09:54 2小時14分 173
  K375/K378  寶雞 -  上海 快速 07:40 05:29 21小時54分 1682
  K376/K377  寶雞 -  西寧 快速 07:41 16:50 9小時24分 719
  K1025/K1028  寶雞 -  青島北 快速 07:53 07:28 23小時42分 1730
  K680  寶雞 -  西安 快速 08:09 10:42 2小時37分 173
  T7  寶雞 -  成都 特快 08:32 20:36 12小時14分 665
  K545/K548  寶雞 -  成都 快速 09:01 22:25 13小時39分 714
  Z272/Z273  寶雞 -  西寧 新空直達 09:10 17:31 8小時28分 719
  Z271/Z274  寶雞 -  青島 新空直達 09:16 04:50 19小時41分 1733
  Z135/Z138  寶雞 -  烏魯木齊 新空直達 09:18 08:35 23小時25分 2391
  K245/K248  寶雞 -  成都 快速 09:33 23:15 13小時56分 669
  T389  寶雞 -  西寧 特快 09:49 18:30 9小時3分 719
  T306/T307  寶雞 -  烏魯木齊 特快 09:56 09:58 24小時23分 2228
  K1351/K1354  寶雞 -  烏魯木齊 快速 10:02 13:57 28小時1分 2456
  K1129/K1132  寶雞 -  煙臺 快速 10:05 13:29 27小時24分 1876
  K1026/K1027  寶雞 -  蘭州 快速 10:09 15:57 5小時53分 503
  T116/T117  寶雞 -  蘭州 特快 10:20 16:05 5小時53分 503
  K246/K247  寶雞 -  揚州 快速 10:40 06:40 20小時19分 1597
  Z230/Z231  寶雞 -  烏魯木齊 新空直達 11:31 10:07 22小時55分 2374
  Z216/Z217  寶雞 -  蘭州 新空直達 11:38 17:19 5小時53分 503
  K8168  寶雞 -  榆林 快速 11:41 22:10 10小時29分 768
  K2186/K2187  寶雞 -  西寧 快速 11:48 21:24 9小時40分 719
  Z105  寶雞 -  烏魯木齊 新空直達 12:42 11:44 23小時8分 2374
  Z40/Z41  寶雞 -  烏魯木齊 新空直達 12:49 11:10 22小時26分 2365
  K367/K370  寶雞 -  敦煌 快速 13:12 08:38 19小時30分 1636
  K594/K595  寶雞 -  烏魯木齊 快速 13:25 18:29 29小時10分 2456
  K4237  寶雞 -  蘭州 快速 13:36 19:09 5小時39分 503
  K1040/K1041  寶雞 -  蘭州 快速 14:27 20:08 6小時1分 503
  K418/K419  寶雞 -  蘭州 快速 14:34 20:23 5小時56分 503
  K4666/K4667  寶雞 -  烏魯木齊 快速 15:06 21:10 30小時14分 2456
  K4238  寶雞 -  北京西 快速 15:35 13:20 21小時53分 1373
  K170  寶雞 -  西安 快速 15:53 18:32 2小時44分 173
  K417/K420  寶雞 -  泰州 快速 16:01 13:19 21小時22分 1533
  1149/1148  寶雞 -  連云港東 普快 16:08 09:51 17小時43分 1243
  1148/1149  寶雞 -  連云港東 普快 16:08 09:51 17小時43分 1243
  K4218  寶雞 -  北京西 快速 16:53 20:10 27小時34分 1372
  Z106  寶雞 -  濟南 新空直達 17:51 08:16 14小時35分 1406
  Z229/Z232  寶雞 -  深圳 新空直達 18:09 19:14 25小時23分 2346
  T57/T56  寶雞 -  天津 特快 18:17 12:58 18小時41分 1500
  T56/T57  寶雞 -  天津 特快 18:17 12:58 18小時41分 1500
  T115/T118  寶雞 -  上海 特快 18:24 13:30 19小時13分 1682
  T390  寶雞 -  合肥 特快 18:43 10:01 15小時37分 1172
  K593/K596  寶雞 -  杭州 快速 18:49 18:47 24小時4分 1773
  K1002/K1003  寶雞 -  重慶 快速 18:55 10:21 15小時26分 1013
  K1003/K1002  寶雞 -  重慶 快速 18:55 10:21 15小時26分 1013
  Z39/Z42  寶雞 -  上海 新空直達 19:11 11:59 16小時59分 1682
  K2185/K2188  寶雞 -  上海 快速 19:34 18:01 22小時32分 1670
  2672  寶雞 -  大同 普快 19:45 15:27 -1分 1179
  T305/T308  寶雞 -  福州 特快 19:54 19:47 24小時11分 2032
  T8  寶雞 -  北京西 特快 20:48 12:31 16小時2分 1452
  Z136/Z137  寶雞 -  廣州 新空直達 20:54 21:11 24小時27分 2343
  Z291/Z294  寶雞 -  信陽 新空直達 21:01 08:40 11小時48分 986
  K132/K133  寶雞 -  深圳西 快速 21:14 09:16 36小時11分 2609
  K546/K547  寶雞 -  哈爾濱 快速 21:20 08:46 35小時39分 2842
  K1305/K1308  寶雞 -  銀川 快速 21:26 09:17 12小時16分 673
  T111/T114  寶雞 -  杭州 特快 21:32 18:54 21小時42分 1852
  Z215/Z218  寶雞 -  上海 新空直達 21:45 14:54 17小時17分 1682
  Z125/Z128  寶雞 -  廈門北 新空直達 22:17 21:41 23小時32分 2240
  K178  寶雞 -  鄭州 快速 22:39 08:18 9小時47分 684
  K679  寶雞 -  烏魯木齊 快速 22:50 06:10 31小時29分 2456
  T198  寶雞 -  鄭州 特快 22:51 07:05 8小時22分 745
  T203/T206  寶雞 -  上海 特快 22:58 17:50 18小時58分 1655
  T281/T284  寶雞 -  南寧 特快 23:17 10:56 35小時57分 2170
  K4628/K4629  寶雞 -  烏魯木齊 快速 23:43 08:15 32小時38分 2456
  K4629/K4628  寶雞 -  烏魯木齊 快速 23:43 08:15 32小時38分 2456

2018网球年终总决赛